Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ ce bread production equipment ] соответствие 126 продукты.
Независимый контролируемый торт чашки охлаждая Multi ленточный транспортер изогнутый путем
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, пояс PU |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Печь системы управления ABB сразу увольнятьая газом для хлебов и тортов
| Напряжение тока: | 220v/380v |
|---|---|
| Сертификация: | CE,ISO |
| Применение: | Хлебы, торты и торты луны |
IOS 400 температуры 700kg/M пекарни градусов печи тоннеля
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Независимые контролируемые полностью автоматические печь стояки водяного охлаждения
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Автоматическое Lidder Delidder
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Транспортер передачи с барабаном 380V ключа поворота Multi спиральный охлаждая
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Применение: | торты, охлаждать хлебов |
Печь тоннеля пекарни хлеба торта изоляции CSR IOS гибридная
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
В линии твердых круассанах вакуумируйте Depanner всасывания
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Тип Depanner нажима ISO особенный намереванный торта вакуума
| Напряжение тока: | Стандарт клиентов местный |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Производственная мощность: | Емкость клиентов |
Автоматизированная печь тоннеля газа 380V с независимым горящим зондом температуры Progtam
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v/380v |
| Сертификация: | CE,ISO |

