Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ ce bread production equipment ] соответствие 126 продукты.
погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки хранения крышки 380V 50HZ автоматическое Lidder Delidder
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Хлеба хлебца CE 1800kg 58KW печь шкафа электрического роторная
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Guangdong SAIMAI |
| Напряжение тока: | 380V |
Хлеб плюшки гамбургера мини французский в линии Sourdough Proofer
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки головы 220V Lidder вакуума торта хлебца
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Крен горячей сосиски системы окончательный придавать непроницаемость обваливает Proofer в сухарях с изолированным снабжением жилищем
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки лифта лотка шага вертикали CE Multi
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Условие: | Новый |
Стояк водяного охлаждения спирали пояса сетки производственной линии SUS304 торта хлебца
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
24000-36000 шт. в час прямые горящие хот-доги и бургеры
| состояние: | Новый |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Применение: | Производственная линия роллов для хот-догов и булочек для бургеров |
Сальто над тостом печи тоннеля Depanner автоматическим делая машину
| Тип: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение тока: | Подгонянный |
| Автоматическая ранг: | Автоматический, Полн-автоматический |
Полностью готовый тост мотора сервопривода 440V Semi автоматический делая машину
| Напряжение тока: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |

