Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ ce bread production equipment ] соответствие 126 продукты.
Подносы SUS304 16 64 печи шкафа пекарни конвекции газа подносов
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА: | 380V |
|---|---|
| СИЛА: | 3.1KW |
| ВЕС: | 1300kg |
40 печей тоннеля огнеупорной изоляции Kg/M2 250mm промышленных
| Применимые индустрии: | Еда & фабрика, продовольственный магазин, еда & напиток напитка магазины |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Компоненты ядра: | Мотор |
Печь горячего воздуха ISO 9001 1300kg 4KW дизельная роторная
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА: | 380V |
|---|---|
| СИЛА: | 3.1KW |
| ВЕС: | 1300kg |
В линии стояках водяного охлаждения модульного пояса 380V INTRALOX печь
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Стояки водяного охлаждения модульного пояса печь
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс, пояс PU |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Независимая контролируемая температура зондирует сразу нержавеющую сталь печи тоннеля 304 газа
| Напряжение тока: | 220v/380v |
|---|---|
| Сертификация: | CE,ISO |
| Условие: | Новый |
Ленточный транспортер ISO 9000 гигиенический контролируемый независимым изогнутый
| Напряжение тока: | 1P 220V или 3P 220V-440V |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Независимая контролируемая печь тоннеля пекарни газа с ШЬЕТ мотор
| Напряжение тока: | 220v/380v |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Применение: | торты, хлебы, печенья |
Пищевая промышленность испаряется очищая транспортер спирали удаления шлака охлаждая
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Применение: | торты, охлаждать хлебов |
Печь тоннеля пекарни воздуховода дизайна модуля SUS304 непрерывная
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |

