Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ ce bread production equipment ] соответствие 126 продукты.
Производственная линия пекарни тоста Depanner всасывания непрерывная Semi автоматическая
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Автоматический, Полн-автоматический |
| Преимущества: | Высокий эффективный, высокий выход |
производственная линия тоста нержавеющей стали 500kg/H 304 автоматическая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Емкость: | 500-1000 kg в час |
| Тип: | Автоматический |
304 стояка водяного охлаждения выпечки хлеба тоста конвейерной ленты нержавеющей стали бесконечных
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Условие: | Новый |
2m/ Печь тоннеля хлеба конвекции газа изоляции раздела 20CM
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
| Сертификация: | CE ISO |
Вертикаль в линии автоматическом непрерывном тесте хлеба Proofer
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Хлеб комплектует вверх Depanner всасывания
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Точный хлеб Proofer управлением влажности температуры датский
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Multi стояк водяного охлаждения хлеба шага
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Полностью готовый Multi шаг Proofer автоматизировал машину делать хлеба для пекарни
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Применение: | Плюшка пара продукции |
| Емкость: | подгонянный |
Полностью автоматическая полностью готовая производственная линия Roti Lavash
| Материал: | 304 из нержавеющей стали, модульный ремень |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Состояние: | Новый |

