Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ ce bread production equipment ] соответствие 126 продукты.
Стояки водяного охлаждения выпечки палубы Chapatti управлением PLC Multi
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, пояс PU |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
нержавеющая сталь печи тоннеля газа хлеба ширины 3300mm сразу нагретая
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Автоматическая ранг: | автоматический, полу-автоматический |
Вертикальный Multi лифт лотка шага
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Промышленные анти- падая автоматические машины Depanning
| Напряжение тока: | Стандарт клиентов местный |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Производственная мощность: | зависите от модели |
Depanner пирожного булочки
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Транспортеры пищевой промышленности прямого слоя бесконечного ремня Multi охлаждая
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, пояс PU качества еды |
| Условие: | Новый |
Нержавеющая сталь 304 охладитель удерживания 10 минут непрерывный спиральный
| Время пребывания: | 10-50min |
|---|---|
| Спецификации пояса: | Пояс нержавеющей стали качества еды |
| *width длины пояса: | меняет емкостью |
Спиральный охлаждая транспортер ISO9000
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Система охлаждения спирали пояса INTRALOX модульная с машиной пояса очищая
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
200 питы градусов пиццы печениь печь промышленные печи тоннеля
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |

