Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ automatic bread production line ] соответствие 108 продукты.
Вертикальный Multi лифт лотка шага
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Рециркулировать печь тоннеля конвекции воздуха
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | меняет емкостью |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободные запасные части, инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
400 пекарни градусов печи тоннеля
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SAIMAI |
| Напряжение тока: | 380V |
Печь тоннеля засыхания пекарни транспортера провода сетки мотора нержавеющей стали 380V 50HZ ABB
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Пищевая промышленность испаряется очищая транспортер спирали удаления шлака охлаждая
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Применение: | торты, охлаждать хлебов |
печь тоннеля пекарни 20T 700kg/M с ленточным транспортером сетки
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Стояки водяного охлаждения пояса сетки промышленной гигиены ISO9000 печь
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
печь тоннеля пекарни пиццы мотора 1500kg/M ABB гибридная
| Применимые индустрии: | Еда & фабрика, продовольственный магазин, еда & напиток напитка магазины |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SAIMAI |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |

