Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ automatic bread production line ] соответствие 108 продукты.
Независимый контролируемый Depanner иглы
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Машина производства пекарни круассана Depanner Адвокатуры нажима промышленная
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая ранг: | Полн-автоматический |
Печь тоннеля пекарни топлива LPG
| Фирменное наименование:: | SAIMAI |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| После обслуживания гарантии:: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
Круассан печенья стали 380V 50Hz угла 50*50 печь электрическую печь тоннеля
| Применимые индустрии:: | Продовольственный магазин, продовольственный магазин, продовольственный магазин, продовольственный м |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Фирменное наименование: | SAIMAI |
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки головы 220V Lidder вакуума торта хлебца
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Печенья камеры ширины 200 градусов 1400mm прокладывают тоннель печь пиццы
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Стояки водяного охлаждения модульного пояса печь
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, модульный пояс, пояс PU |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Стояки водяного охлаждения спирали двойника продовольственной безопасности ISO печь
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки лифта лотка шага вертикали CE Multi
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Условие: | Новый |
Анти- печь тоннеля пекарни торта губки пирожного привода сервопривода обратной вспышки
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |

