Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ sus304 bread bakery equipment ] соответствие 13 продукты.
Спираль гигиены SUS304 охлаждая автоматическую производственную линию хлеба
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Применение: | Произведите хлеб тоста с крышкой или без крышки |
Производственное оборудование хлеба тоста выгружателя затяжелителя вагонетки SUS304
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Автоматический, Полн-автоматический |
| Емкость: | подгонянный |
Производственная линия тоста нержавеющей стали ISO9000 304 автоматическая
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Преимущества: | Высокий эффективный, высокий выход |
| Автоматическая ранг: | seme-автоматический, автоматический, Полн-автоматический |
Multi стояк водяного охлаждения хлеба шага
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Производственная линия пекарни Адвокатуры хлеба гигиены нержавеющей стали 304 мягкая
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Подносы SUS304 16 64 печи шкафа пекарни конвекции газа подносов
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА: | 380V |
|---|---|
| СИЛА: | 3.1KW |
| ВЕС: | 1300kg |
Печь тоннеля пекарни воздуховода дизайна модуля SUS304 непрерывная
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Автоматическая производственная линия хлеба SUS304
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Применение: | Произведите крен горячей сосиски, плюшку гамбургера |
Термоизоляции качества еды 3 печь шкафа горячей выходов воздуха роторная
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА: | 380V |
|---|---|
| СИЛА: | 3.1KW |
| ВЕС: | 1300kg |
40 печей тоннеля огнеупорной изоляции Kg/M2 250mm промышленных
| Применимые индустрии: | Еда & фабрика, продовольственный магазин, еда & напиток напитка магазины |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Компоненты ядра: | Мотор |

