Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ sandvi somun f r n retim hatt ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "sandvi somun f r n retim hatt" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
40 печей тоннеля огнеупорной изоляции Kg/M2 250mm промышленных
| Применимые индустрии | Еда & фабрика, продовольственный магазин, еда & напиток напитка магазины |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | Мотор |
| Напряжение тока | 380V |
PLC контролирует печь тоннеля пекарни хорошего бумажного стаканчика 220V пенясь
| Напряжение тока | 220V/380V |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Условие | Новый |
| Использование | Пенясь или нагревая бумажный стаканчик |
Анти- печь тоннеля пекарни торта губки пирожного привода сервопривода обратной вспышки
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | подгонянный |
Стальные печенья торта пояса печь печь тоннеля газа конвекции горячего воздуха
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | подгонянный |
Новый Н тип сразу нагретая печь управлением PLC CE тоннеля газа
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | подгонянный |
IOS 400 температуры 700kg/M пекарни градусов печи тоннеля
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | подгонянный |
Круассан печенья стали 380V 50Hz угла 50*50 печь электрическую печь тоннеля
| Применимые индустрии: | Продовольственный магазин, продовольственный магазин, продовольственный магазин, продовольственный м |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Фирменное наименование | SAIMAI |
| Напряжение тока | 380V |
Печь тоннеля пекарни топления топлива LPG перехода диапазона предкрылка
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | подгонянный |

