Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ depanner ] соответствие 88 продукты.
Производственное оборудование хлеба тоста выгружателя затяжелителя вагонетки SUS304
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Автоматический, Полн-автоматический |
| Емкость: | подгонянный |
Полностью готовый тост мотора сервопривода 440V Semi автоматический делая машину
| Напряжение тока: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
производственная линия тоста нержавеющей стали 500kg/H 304 автоматическая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Емкость: | 500-1000 kg в час |
| Тип: | Автоматический |
Производственная линия хлеба Sourdough CE
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | seme-автоматический, автоматический |
| Условие: | Новый |
Автоматическая производственная линия хлеба SUS304
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Применение: | Произведите крен горячей сосиски, плюшку гамбургера |
Производственная линия хлеба полностью готового пояса PU ISO9000 непрерывная автоматическая
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, пояс PU качества еды |
| Условие: | Новый |
стояк водяного охлаждения спирали ленточного транспортера сетки SUS 380V 50HZ бесконечный и пояса Introlex модульный
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Полностью готовая автоматическая производственная линия хлеба
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, онлайн поддержке, видео- службе т |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая ранг: | Полн-автоматический |
Автоматическая прямая линия производства хотдогов и бургеров
| Напряжение: | 220В/380В |
|---|---|
| Материал: | 304ss |
| состояние: | Новый |
24000-36000 шт. в час прямые горящие хот-доги и бургеры
| состояние: | Новый |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Применение: | Производственная линия роллов для хот-догов и булочек для бургеров |

