Все продукты
-
Автоматическая производственная линия хлеба
-
Автоматическая производственная линия торта
-
Автоматическая производственная линия тоста
-
Производственная линия печенья
-
Печь тоннеля пекарни
-
Печь стояки водяного охлаждения
-
Хлеб Proofer
-
Depanner
-
Плоская производственная линия хлеба
-
Производственная линия Granola
-
Вкладчик торта
-
Транспортеры пищевой промышленности
-
Погрузочно-разгрузочное оборудование лотка выпечки
-
Роторная печь шкафа
-
Вкладчик печенья
ключевые слова [ ce loaf cake baking cooling towers ] соответствие 5 продукты.
Стояк водяного охлаждения спирали пояса сетки производственной линии SUS304 торта хлебца
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
Стояки водяного охлаждения торта 220V CE центральные управляемые барабанчиком печь
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Условие: | Новый |
304 стояка водяного охлаждения выпечки хлеба тоста конвейерной ленты нержавеющей стали бесконечных
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Условие: | Новый |
Сухарь торта мотора ABB и сушить производственное оборудование торта Friut торта хлебца торта
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Гарантия: | 1 ГОД |
| Источник питания: | Электрический/газ |
Multi производственная линия тоста Proofer Delidding шага автоматическая
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Автоматический, Полн-автоматический |
| Емкость: | подгонянный |
1

